• -12%
Tachipirina

Tachipirina prima infanzia 125 mg 10 Zäpfchen

5,10 €
4,49 € Sparen 12%
Bruttopreis

Tachipirina 125-mg-Zäpfchen für die frühe Kindheit

Paracetamol

Packung mit 10 Zäpfchen

Mengenrabatte

Anzahl Rabatt auf Stückzahl Du sparst
2 15% 1,53 €
Anzahl

  Versand 2-5 Tage in Europa

(kosten informationen)

  Sichere Zahlungen

(mit SSL-Dekodierung)

  Kostenlose Proben

Viele kostenlose Muster für unsere Kunden

  Kundendienst

[email protected]

Tachipirina im frühen Kindesalter ist als Antipyretikum bei der symptomatischen Behandlung fieberhafter Erkrankungen wie Influenza, exanthematischer Erkrankungen, akuter Erkrankungen der Atemwege usw. und als Analgetikum bei Kopfschmerzen, Neuralgien, Myalgien und anderen Mitteln angezeigt schmerzhafte Manifestationen von Wesen unterschiedlicher Herkunft.

Wirkstoff

Paracetamol 125 mg

Formulierung

SONSTIGE BESTANDTEILE: Zäpfchen: feste halbsynthetische Glyceride.

INFORMATIONSBLATT


Produktbilder sind rein indikativ und können in Grafik, Größe oder Inhalt abweichen. Sogar die Namen der Produkte, die Inhaltsstoffe und die beschriebenen Prozentsätze sind rein indikativ und die Herstellerfirmen können Änderungen oder Aktualisierungen vornehmen. Einziges Identifikationselement ist der Ministerialcode MINSAN. Pharmaserena lehnt jegliche Verantwortung für Fehler, Auslassungen oder fehlende Produktaktualisierungen ab.

012745079

Datenblatt

Wie benutzt man
rektaler Gebrauch
Format
supposte
Aktive Prinzipien
Paracetamol

Keine Kundenbewertung für den Moment.

Das könnte dir auch gefallen

Empfohlene Produkte