• Sonderpreis!
  • -30%

Aspirina C 400 + 240 mg 10 Brausetabletten

7,35 €
5,15 € Sparen 30%
Bruttopreis

Aspirina C

400 mg Brausetabletten mit Vitamin C

Acetylsalicylsäure
Packung mit 10 Brausetabletten

Anzahl

  Versand 2-5 Tage in Europa

(kosten informationen)

  Sichere Zahlungen

(mit SSL-Dekodierung)

  Kostenlose Proben

Viele kostenlose Muster für unsere Kunden

  Kundendienst

[email protected]

Aspirin C Brausetabletten wirken bereits bei den ersten Symptomen von Erkältung und Grippe antifebril, entzündungshemmend und schmerzstillend

Enthält Vitamin C, das das reibungslose Funktionieren des Immunsystems fördert.

Eine Tablette enthält

mg400 Acetylsalicylsäure

mg240 Ascorbinsäure (Vitamin C)

Dosierung

Lösen Sie 1 oder 2 Tabletten in einem halben Glas Wasser auf. 1 oder 2 Tabletten Aspirin C, die Dosis bei Bedarf in Abständen von 4-8 Stunden bis zu 3-4 mal täglich wiederholen.

?FOGLIETTO ILLUSTRATIVO


Produktbilder sind rein indikativ und können in Grafik, Größe oder Inhalt abweichen. Sogar die Namen der Produkte, die Inhaltsstoffe und die beschriebenen Prozentsätze sind rein indikativ und die Herstellerfirmen können Änderungen oder Aktualisierungen vornehmen. Einziges Identifikationselement ist der Ministerialcode MINSAN. Pharmaserena lehnt jegliche Verantwortung für Fehler, Auslassungen oder fehlende Produktaktualisierungen ab.

004763114

Datenblatt

Wie benutzt man
orale Verwendung
Format
compresse

Keine Kundenbewertung für den Moment.

Das könnte dir auch gefallen

Empfohlene Produkte