• Sonderpreis!
  • -25%
Zerinol 300 mg + 2 mg 20 confezione da 20 compresse rivestite

Zerinol 300 mg + 2 mg 20 überzogene Tabletten

11,30 €
8,48 € Sparen 25%
Bruttopreis

Zerinol

300 mg + 2 mg Dragees

Paracetamol + Chlorphenaminmaleat

Packung mit 20 Tabletten

Mengenrabatte

Anzahl Rabatt auf Stückzahl Du sparst
2 30% 6,78 €
Anzahl

  Versand 2-5 Tage in Europa

(kosten informationen)

  Sichere Zahlungen

(mit SSL-Dekodierung)

  Kostenlose Proben

Viele kostenlose Muster für unsere Kunden

  Kundendienst

[email protected]

Analgetikum und Antipyretikum auf Basis von Paracetamol und Chlorphenaminmaleat zur Behandlung von Grippe- und Erkältungssymptomen bei Erwachsenen.

Zusammensetzung

Eine überzogene Tablette enthält: Wirkstoffe: Paracetamol 300 mg; Chlorphenaminmaleat 2 mg.

Hilfsstoffe

Tabletten: Hilfsstoffe: Maisstärke; mikrogranuläre Zellulose; Polyvinylpyrrolidon; Magnesiumstearat; Natriumcarboxymethylcellulose; Talk; Saccharose; Gelee; Polyethylenglykol 6000; Kalziumkarbonat; wasserlösliches Chlorophyll; Arabischer gummi; Carnaubawachs.

Dosierung und Art der Anwendung

1 Tablette Zerinol 300 mg + 2 mg zweimal täglich mit Wasser nach den Mahlzeiten.

?FOGLIETTO ILLUSTRATIVO


Produktbilder sind rein indikativ und können in Grafik, Größe oder Inhalt abweichen. Sogar die Namen der Produkte, die Inhaltsstoffe und die beschriebenen Prozentsätze sind rein indikativ und die Herstellerfirmen können Änderungen oder Aktualisierungen vornehmen. Einziges Identifikationselement ist der Ministerialcode MINSAN. Pharmaserena lehnt jegliche Verantwortung für Fehler, Auslassungen oder fehlende Produktaktualisierungen ab.

035304043

Datenblatt

Wie benutzt man
orale Verwendung
Format
compresse

Keine Kundenbewertung für den Moment.

Das könnte dir auch gefallen

Empfohlene Produkte