• Sonderpreis!
  • -39%
Vivinduo febbre e congestione nasale Confezione da 10 bustine

Vivinduo febbre e congestione nasale 10 Beutel

10,90 €
6,65 € Sparen 39%
Bruttopreis

Vivinduo

febbre e congestione nasale

500 mg / 60 mg

Granulat zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen

Paracetamol und Pseudoephedrinhydrochlorid
Schachtel mit 10 Beuteln

Anzahl

  Versand 2-5 Tage in Europa

(kosten informationen)

  Sichere Zahlungen

(mit SSL-Dekodierung)

  Kostenlose Proben

Viele kostenlose Muster für unsere Kunden

  Kundendienst

[email protected]

Vivinduo ist ein fiebersenkendes, schmerzstillendes und nasales abschwellendes Medikament, das zur Behandlung von Erkältungs- und Grippesymptomen indiziert ist. Enthält Paracetamol, das schmerzlindernd und fiebersenkend wirkt, und Pseudoephedrin, das auf die Nasenschleimhaut wirkt und die verstopfte Nase befreit.

Zusammensetzung

Ein Beutel mit 1,5 g enthält: Paracetamol 500 mg. und Pseudoephedrinhydrochlorid 60 mg (entspricht 49,15 mg Pseudoephedrin).

So verwenden Sie

Erwachsene und Kinder über 12 Jahre: 2-3 Beutel pro Tag, in einem Glas Wasser aufgelöst.

Kinder: nicht für Kinder unter 12 Jahren empfohlen.

Lösen Sie das Granulat in einem Glas Wasser auf und trinken Sie die resultierende Lösung sofort.

Sie können auch heißes Wasser verwenden.

?FOGLIETTO ILLUSTRATIVO


Produktbilder sind rein indikativ und können in Grafik, Größe oder Inhalt abweichen. Sogar die Namen der Produkte, die Inhaltsstoffe und die beschriebenen Prozentsätze sind rein indikativ und die Herstellerfirmen können Änderungen oder Aktualisierungen vornehmen. Einziges Identifikationselement ist der Ministerialcode MINSAN. Pharmaserena lehnt jegliche Verantwortung für Fehler, Auslassungen oder fehlende Produktaktualisierungen ab.

044921029

Datenblatt

Wie benutzt man
orale Verwendung
Format
bustine
Aktive Prinzipien
Paracetamol
Pseudoephedrinhydrochlorid

Keine Kundenbewertung für den Moment.

Empfohlene Produkte